It Parad

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Сентябрь 18
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 1

#1 СТОП: 17 Сентябрь 2018 - 15:00 Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 19:37

=============================================


Закупка ведется на условиях коммерческого раздела.


========================================================================









Всем доброго времени суток!
Меня зовут Юлия. Я из Санкт-Петербурга! Закупку мне помогает вести Виктория
Отвечаем здесь оперативно на все ваши вопросы

Открываю закупку замечательных сумочек, кошельков, палантинов от итальянских дизайнеров:
It Parad -Arcadia, Cromia, Di Gregorio, Gaude, Gianni Chiarini, Gilda Tonelli, Marino Orlandi, Renato Angi, Ripani и многие другие. Есть мужской ассортимент!
Внимание!!! Делая заказ, вы соглашаетесь со всеми условиями, которые написаны ниже. И их незнание не освобождает вас от их выполнения!!!

Стоп 1 раз в неделю! Минимальная сумма закупки у поставщика 35 000 руб.


Товар выбираем на сайте Моя ссылка
Оптовые цены можете смотреть под логином opt@shopprimavera.ru и пароль dr525fx8 , а так же можете задавать вопросы в теме
Пишите артикулы, либо давайте ссылки без шифрования.
Цены на сайте меняются в зависимости от курса. Окончательная цена на день выкупа!
Если есть вопросы по товару, задавайте. С радостью ответим !!!



Условия работы:
1. орг = 8%
2. От заказа отказаться нельзя, а бронирую я сразу при заказе!Поэтому пожалуйста принимайте точное решение до бронирования заказа.
3. Стоп каждую неделю в понедельник в 15-00
4. Самовывоз м.Ломоносовская, ул. Бабушкина д.77 , либо пр.Народного ополчения (согласовать заранее при бронировании)
5. Оплачивать заказ на карту Сбербанка (реквизиты высылаю после заказа), любо другие способы оплаты по договоренности.
6. С регионами работаю (100% предоплата+оплата пересылки)
7. Брак меняю в течение 14 дней после получения вами заказа. Поэтому проверяйте заказ не отходя от кассы, но соблюдайте правила поведения на встречах.
8. За происшествия в процессе носки я не отвечаю. Я не продаю вечных вещей, когда нибудь у них обязательно, что то сломается, но это не ко мне, это в мастерскую.

Как сделать заказ:
1. Определитесь, что хотите заказать на сайте поставщика http://itparad.ru . Если хотите можете задать вопрос в теме.
2. Заказ пишем сюда, либо на почту Пишите мне
в теме письма sptovarov + ваш ник на форуме
В письме должно быть слово "ЗАКАЗ"
и еще
ваши ФИО, телефон для связи, желаемый адрес самовывоза, полный адрес доставки с индексом если захотите доставку курьером или почтой России.
Далее собственно заказ
пишем артикул, цвет, размер(каждый товар с новой строки)
Если вы указываете замены, а они в итоге вас не устраивают, тогда сразу пишите , что замен не надо!
3. Заказы с условиями не принимаю.
4. Внимание!!! Чтобы выкупить все ваши заказы я бронирую каждый день. После брони отказы не принимаются. Следовательно пожалуйста подумайте прежде чем отправлять письмо, после того ка вы его отправили я отказ от заказа не приму!!!
5. Для проверки отметьтесь пожалуйста в теме, что отправили заказ.
6. На каждое письмо я отвечаю, но не всегда сразу. Поверьте до стопа я приму ваш заказ. Если же вам не ответили, значит ваше письмо не дошло, проверьте все ли вы сделали правильно и повторите попытку. Желательно за пару часов до стопа зайти и проверить почту. Я обычно пишу, что есть на складе а чего нет и вы еще можете успеть сделать замену.
7. После стопа вам придут дальнейшие подробные инструкции как оплатить и забрать заказ, на обратный емайл, поэтому указываем его в заказе правильно.
8. Забирать заказ нужно в течение двух недель после того, как он приходит к нам, но оплатить ваш заказ надо в течение 3 дней после стопа. Если вы в течение этого времени не оплатили заказ, он автоматически аннулируется.
9. Брак меняю на точно такую же модель, если она есть на складе, иначе возвращаю деньги. Желательно передать мне бракованный товар в течении 14 дней после получения вами заказа. Если вы обнаружили брак пожалуйста сохраняйте этикетку от товара и упаковку и сообщите мне об этом на E-MAIL Пишите мне с указанием артикула цвета и размера бракованной вещи. Если вы иногородний и обнаружили брак в присланной посылке, то переправка бракованной вещи за наш счет.
10. Любые претензии по суммам, браку, и т.д. принимаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в течении 14 дней после того 1 вы получили товар(на встрече, у курьера, на почте)

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов


Плюсы в репутацию ставлю только за:
+ Хвасты в моей теме хвастов
+ Взаимный плюс Об этом надо сказать в теме
+ Постоянным клиентам (участие в нескольких моих закупках)

Встречи:
1. выходные м. Дыбенко, Ленинский проспект (заранее согласовываем при отправке заказа)
2. самовывоз Ст.м Ломоносовская, Ул.Бабушкина д.77
3. курьер до дома, курьер в метро
4. КТС, Сдек по СПб

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал alna: 17 Сентябрь 2018 - 11:25



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 05:11




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта